位置:首页 > IC中文资料 > C0805C821J8HACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0805C821J8HACAUTO
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0805 820PF 10V ULTRA STA 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0805C821J8HACAUTO
KEMETKEMET Corporation
基美
C0805C821J8HACAUTO
Ceramic Capacitors
C0805C821J8HACAUTO产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    5%
  • Voltage DC:
    10 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+150°C
  • Temperature Coefficient:
    X8R
  • RoHS:
    Yes
  • Termination:
    Tin
  • Qualifications:
    AEC-Q200
  • Chip Size:
    0805
  • Packaging:
    T&R
  • Packaging Quantity:
    4000
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
KEMET
25+
样件支持,可原厂排单订货!
SMD0805
全网低价,车规级贴片电容可含税
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应