位置:首页 > IC中文资料 > C0805C681M5HACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0805C681M5HACAUTO
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0805 680PF 50V ULTRA STA 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0805C681M5HACAUTO
KEMETKEMET Corporation
基美
更新时间:2026-5-13 19:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
24+/25+
原装正品现货库存价优
KEMET
25+
SMD0805
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应