位置:首页 > IC中文资料 > C0805C565K9PAC
C0805C565K9PAC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 5.6UF 6.3V X5R 0805 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
KEMETKEMET Corporation
基美
Ceramic Capacitors
Ceramic, Commercial-(CxxxxC), 5.6 uF, 10, 6.3 V, 0805, X5R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II
文件:71.65 Kbytes Page:1 Pages
C0805C565K9PAC产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    6.3 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+85°C
  • Temperature Coefficient:
    X5R
  • RoHS:
    Yes
  • Termination:
    Tin
  • Chip Size:
    0805
  • Packaging:
    T&R
  • Packaging Quantity:
    2500
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
KEMET
25+
样件支持,可原厂排单订货!
19+
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
原装正品现货库存价优
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应