位置:首页 > IC中文资料 > C0805C472KMGECAUTO7210
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0805C472KMGECAUTO7210
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0805 4.7NF 63V C0G 10% 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0805C472KMGECAUTO7210
KEMETKEMET Corporation
基美
更新时间:2026-5-13 17:16:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
21+
SMD
4000
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应