位置:首页 > IC中文资料 > C0805C472J5GALTU
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SMD Auto C0G, Ceramic, 4700 pF, 5, 50 VDC, C0G, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Automotive Grade, 0805
文件:57.5 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
Ceramic, Commercial-(CxxxxC), 4700 pF, 5, 50 V, 0805, C0G, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Class I
文件:72.13 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
Ceramic, 150C-(CxxxxC), 4700 pF, 5, 50 V, 0805, X8R, SMD, MLCC, High Temperature, Ultra-Stable
文件:71.72 Kbytes Page:1 Pages
Ceramic, Commercial-(CxxxxC), 4700 pF, 5, 50 V, 0805, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II
Capacitor, Ceramic, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 4700 pF, /-5 Tol, 50 V, X7R, 0805 (2012 metric)
更新时间:2026-5-13 19:07:01
25+
SMD0805
264000
全网低价,车规级贴片电容可含税
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应