位置:首页 > IC中文资料 > C0805C390G5GACTU
C0805C390G5GACTU价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0805C390G5GACTU
SMD Comm C0G, Ceramic, 39 pF, 2, 50 VDC, C0G, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Class I, 0805
文件:62.17 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
更新时间:2026-5-13 23:01:00
25+
N/A
21000
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
KEMET
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
SMD0805
全网低价,车规级贴片电容可含税
CHINAXYJ
23+
0805c
专做原装正品,假一罚百!
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应