位置:首页 > IC中文资料 > C0805C225M4VAC
C0805C225M4VAC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:散装 描述:CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
KEMETKEMET Corporation
基美
Ceramic Capacitors
SMD Comm Y5V, Ceramic, 2.2 uF, 20, 16 VDC, Y5V, SMD, MLCC, General Purpose, Class III, 0805
文件:61.97 Kbytes Page:1 Pages
Surface Mount Ceramic Chip Capacitors X7R Dielectric
文件:32.58 Kbytes Page:2 Pages
Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacitors (SMD MLCCs)
文件:1.34797 Mbytes Page:23 Pages
SMD Comm X7R, Ceramic, 2.2 uF, 20, 16 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 0805
文件:60.2 Kbytes Page:1 Pages
C0805C225M4VAC产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    20%
  • Voltage DC:
    16 VDC
  • Temperature Range:
    -30/+85°C