位置:首页 > IC中文资料第4024页 > C0805C105K3RAL7025
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0805C105K3RAL7025
C0805C105K3RAL7025
KEMET Corporation
KEMET Corporation
C0805C105K3RAL7025产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C0805C105K3RAL7025
  • 制造商
  • 功能描述
    CAP 1UF 25VDC X7R 10% SMD 0805 - Tape and Reel