位置:首页 > IC中文资料 > C0603X7S0J154M030BC
C0603X7S0J154M030BC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0603X7S0J154M030BC
封装/外壳:0201(0603 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 0.15UF 6.3V X7S 0201 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
C0603X7S0J154M030BC
TDK
东电化
C0603X7S0J154M030BC
积层贴片陶瓷片式电容器
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:235.08 Kbytes Page:3 Pages
  • 类型
    描述
  • 额定电压:
    6.3VDC
  • 温度特性?:
    X7S(±22%)
  • 耗散因数 (Max.):
    10%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    666MΩ
更新时间:2026-5-13 20:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
N/A
23510
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
SMD
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
23+
C0201
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
24+
SMD
原装现货,样品可售
23+
专注配单,只做原装进口现货
2015+ROHS
一级质量保证长期稳定提供货优价美
电子元器件采购降本 30%!原厂直采,砍掉中间差价