位置:首页 > IC中文资料 > C0603X472K5RACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0603X472K5RACAUTO
Ceramic, AUTO-FlexTerm-(CxxxxX-AUTO), 4700 pF, 10, 50 V, 0603, X7R, SMD, MLCC, FT-CAP, Automotive Grade
文件:72.78 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C0603X472K5RACAUTO
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 4700PF 50V X7R 0603 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0603X472K5RACAUTO
C0603X472K5RACAUTO
Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacitors(SMD MLCCs)
Ceramic, FlexTerm-(CxxxxX), 4700 pF, 10, 50 V, 0603, X7R, SMD, MLCC, FT-CAP, Temperature Stable
文件:72.22 Kbytes Page:1 Pages
C0603X472K5RACAUTO产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    50 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C