位置:首页 > IC中文资料第5382页 > C0603X471K9RALTU
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Surface Mount Ceramic Chip Capacitors / FT-CAP / Flexible Terminations
文件:113.82 Kbytes Page:4 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C0603X471K9RALTU产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C0603X471K9RALTU
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 470pF 10% 6.3Volts X7R
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V