位置:首页 > IC中文资料 > C0603X471JAGACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0603X471JAGACAUTO
Ceramic, AUTO-FlexTerm-(CxxxxX-AUTO), 470 pF, 5, 250 V, 0603, C0G, SMD, MLCC, FT-CAP, Ultra-Stable, Automotive Grade
文件:72.58 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C0603X471JAGACAUTO
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 470PF 250V C0G/NP0 0603 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0603X471JAGACAUTO
C0603X471JAGACAUTO
Ceramic Capacitors
Surface Mount EMI Filters
文件:2.99503 Mbytes Page:21 Pages
APITECH
C0603X471JAGACAUTO产品属性
  • Capacitance Tolerance:
    5%
  • Voltage DC:
    250 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C