位置:首页 > IC中文资料第7414页 > C0603X271K5RAL7411
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0603X271K5RAL7411
C0603X271K5RAL7411
American Technical Ceramics(ATC)
C0603X271K5RAL7411产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C0603X271K5RAL7411
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 270pF 10% 50Volts X7R
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V