位置:首页 > IC中文资料 > C0603X101K5GACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0603X101K5GACAUTO
SMD Auto C0G Flex, Ceramic, 100 pF, 10, 50 VDC, C0G, SMD, MLCC, FT-CAP, Ultra-Stable, Automotive Grade, 0603
文件:60.91 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C0603X101K5GACAUTO
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0603 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0603X101K5GACAUTO
C0603X101K5GACAUTO
Ceramic Capacitors
SMD Comm C0G Flex, Ceramic, 100 pF, 10, 50 VDC, C0G, SMD, MLCC, FT-CAP, Ultra-Stable, 0603
文件:60.45 Kbytes Page:1 Pages
SMD Auto X8R HT150C Flex, Ceramic, 100 pF, 10, 50 VDC, X8R, SMD, MLCC, High Temperature, Ultra-Stable, FT-CAP, Automotive Grade, 0603
文件:483.22 Kbytes Page:4 Pages
C0603X101K5GACAUTO产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    50 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C