位置:首页 > IC中文资料 > C0603S223K5RACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0603S223K5RACAUTO
SMD Auto X7R FE, Ceramic, Floating Electrode, 0.022 uF, 10, 50 VDC, X7R, SMD, MLCC, FE-CAP, Floating Electrode, Automotive Grade, 0603
文件:60.67 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C0603S223K5RACAUTO
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FAILOPENSMD.022UF 50.0V 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0603S223K5RACAUTO
C0603S223K5RACAUTO
Ceramic Capacitors
Fail-Safe Floating Electrode MLCC / FE-CAP / X7R Dielectric
文件:59.39 Kbytes Page:3 Pages
Ceramic, Floating Electrode, FloatingElectrode-(CxxxxS), 0.022 uF, 10, 50 V, 0603, X7R, SMD, MLCC, FE-CAP, Floating Electrode, Temperature Stable
文件:71.92 Kbytes Page:1 Pages
C0603S223K5RACAUTO产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    50 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C