位置:首页 > IC中文资料 > C0603C470K1RACTU
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0603C470K1RACTU
SMD Comm X7R, Ceramic, 47 pF, 10%, 100 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 0603