位置:首页 > IC中文资料 > C0603C390J1GACTU
C0603C390J1GACTU价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0603C390J1GACTU
Ceramic, Commercial-(CxxxxC), 39 pF, 5, 100 V, 0603, C0G, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Class I
文件:71.71 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C0603C390J1GACTU
Ceramic Capacitors
KEMETKEMET Corporation
基美
C0603C390J1GACTU产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    5%
  • Voltage DC:
    100 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C