位置:首页 > IC中文资料 > C0603C102K1RAC
C0603C102K1RAC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SMD Auto X7R, Ceramic, 1000 pF, 10, 100 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Automotive Grade, 0603
KEMETKEMET Corporation
基美
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 1000PF 100V X7R 0603 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
Ceramic, AUTO-(CxxxxC-AUTO), 1000 pF, 10, 100 V, 0603, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Automotive Grade
文件:71.98 Kbytes Page:1 Pages
Chip Capacitors
Ceramic Capacitors
Ceramic, Commercial-(CxxxxC), 1000 pF, 10, 100 V, 0603, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II
文件:71.68 Kbytes Page:1 Pages
Ceramic Capacitors
SMD Comm C0G, Ceramic, 1000 pF, 10, 100 VDC, C0G, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Class I, 0603
ESD SMD Comm C0G, Ceramic, Electro Static Discharge, 1000 pF, 10, 100 VDC, C0G, SMD, MLCC, Temperature Stable, Electro Static Discharge, Class I, 0603
SMD Auto X8R HT150C, Ceramic, 1000 pF, 10, 100 V, X8R, SMD, MLCC, High Temperature, Ultra-Stable, Automotive Grade, 0603
C0603C102K1RAC产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    100 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C