位置:首页 > IC中文资料第3548页 > C052C103K1R5CA7305
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C052C103K1R5CA7305
C052C103K1R5CA7305
KEMET Corporation
KEMET Corporation
C052C103K1R5CA7305产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C052C103K1R5CA7305
  • 制造商
  • 功能描述
    Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125