位置:首页 > IC中文资料 > C0510X5R1C104M
C0510X5R1C104M价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:246.92 Kbytes Page:3 Pages
TDK
东电化
封装/外壳:0204(0510 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 0.1UF 16V X5R 0204 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
积层贴片陶瓷片式电容器
C0510X5R1C104M产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压:
    16VDC
  • 温度特性?:
    X5R(±15%)
  • 耗散因数 (Max.):
    5%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    1000MΩ