位置:首页 > IC中文资料 > C0402S102K5RAC
C0402S102K5RAC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0402S102K5RAC
SMD Comm X7R FE, Ceramic, Floating Electrode, 1000 pF, 10, 50 VDC, X7R, SMD, MLCC, FE-CAP, Floating Electrode, Temperature Stable, 0402
文件:61.38 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 1000PF 50V X7R 0402 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
Ceramic Capacitors
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 1000PF 50V X7R 0402 电容器 陶瓷电容器
SMD Auto X7R FE, Ceramic, Floating Electrode, 1000 pF, 10, 50 VDC, X7R, SMD, MLCC, FE-CAP, Floating Electrode,Automotive Grade, 0402
文件:60.51 Kbytes Page:1 Pages
C0402S102K5RAC产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    50 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C