位置:首页 > IC中文资料 > C0402JB1A102K020BC
C0402JB1A102K020BC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0402JB1A102K020BC
MULTILAYER CERAMIC CHIP CAPACITORS
文件:2.57112 Mbytes Page:55 Pages
TDK
东电化
C0402JB1A102K020BC
封装/外壳:01005(0402 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 1000PF 10V JB 01005 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
C0402JB1A102K020BC
C0402JB1A102K020BC
积层贴片陶瓷片式电容器
文件:138.35 Kbytes Page:1 Pages
文件:138.37 Kbytes Page:1 Pages
文件:235.73 Kbytes Page:3 Pages
C0402JB1A102K020BC产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压:
    10VDC
  • 温度特性?:
    JB(±10%)
  • 耗散因数 (Max.):
    5%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    10000MΩ