位置:首页 > IC中文资料第4914页 > C0402C820J3GAC7867
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0402C820J3GAC7867
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 82PF 25V C0G/NP0 0402 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0402C820J3GAC7867
KEMETKEMET Corporation
基美
C0402C820J3GAC7867产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C0402C820J3GAC7867
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 82.0PF 25.0V
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V