位置:首页 > IC中文资料第12686页 > C0402C683K9PAC7867
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0402C683K9PAC7867
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 0.068UF 6.3V X5R 0402 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0402C683K9PAC7867
KEMETKEMET Corporation
基美
C0402C683K9PAC7867产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C0402C683K9PAC7867
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT .068UF 6.3V
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V