位置:首页 > IC中文资料 > C0402C391K5RAC
C0402C391K5RAC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 390PF 50V X7R 0402 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
KEMETKEMET Corporation
基美
Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacitors(SMD MLCCs)
Ceramic, Commercial-(CxxxxC), 390 pF, 10, 50 V, 0402, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II
文件:72.23 Kbytes Page:1 Pages
Ceramic Capacitors
C0402C391K5RAC产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    50 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C