位置:首页 > IC中文资料第5153页 > C0402C391K5GACTU
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Ceramic, Commercial-(CxxxxC), 390 pF, 10, 50 V, 0402, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II
文件:72.23 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C0402C391K5GACTU产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C0402C391K5GACTU
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 390pF 10% C0G
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V