位置:首页 > IC中文资料 > C0402C271J1GAC7867
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0402C271J1GAC7867
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 0402 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0402C271J1GAC7867
KEMETKEMET Corporation
基美
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET/基美
18+
0402 271 50V
140000
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
KEMET
25+
SMD0402
全网低价,车规级贴片电容可含税
24+
0402 271 50V
全新原装正品,现货销售
24+
0402 271 50V
新到现货,只做全新原装正品
19+
O402
原装现货假一罚十
23+
SMD
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
O402
一级代理/放心采购
23+
专注配单,只做原装进口现货
25+
源自原厂成本,高价回收工厂呆滞
0402 271 50V