位置:首页 > IC中文资料 > C0402C220K8HACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0402C220K8HACAUTO
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0402 22PF 10V ULTRA STAB 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0402C220K8HACAUTO
KEMETKEMET Corporation
基美
C0402C220K8HACAUTO
Ceramic Capacitors
C0402C220K8HACAUTO产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    10 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+150°C