位置:首页 > IC中文资料 > C0402C180G5GACTU
C0402C180G5GACTU价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0402C180G5GACTU
SMD Comm C0G, Ceramic, 18 pF, 2, 50 V, C0G, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Class I, 0402
文件:71.98 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C0402C180G5GACTU
Ceramic Capacitors
KEMETKEMET Corporation
基美
C0402C180G5GACTU产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    2%
  • Voltage DC:
    50 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C