位置:首页 > IC中文资料 > C0402C100J5HACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0402C100J5HACAUTO
SMD Auto X8R HT150C, Ceramic, 10 pF, 5, 50 VDC, X8R, SMD, MLCC, High Temperature, Ultra-Stable, Automotive Grade, 0402
文件:64.42 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C0402C100J5HACAUTO
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 0402 10PF 50V ULTRA STAB 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0402C100J5HACAUTO
Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacitors (SMD MLCCs) C0G Dielectric, 10 ??200 VDC (Commercial Grade)
文件:795.05 Kbytes Page:18 Pages
SMD Auto C0G, Ceramic, 10 pF, 5, 50 V, C0G, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Automotive Grade, 0402
文件:72.1 Kbytes Page:1 Pages