位置:首页 > IC中文资料 > C0402C0G2R7B500NTB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0402C0G2R7B500NTB
C0402C0G2R7B500NTB
更新时间:2026-5-13 19:17:01
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MURATA/村田
17+
SMD0402
10000
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
EYANG
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
EYANG/宇阳
21+
SMD
明嘉莱只做原装正品现货
24+
33PF?50V
原装现货,可开13%税票