位置:首页 > IC中文资料 > C0402C0G1C2R2C020BC
C0402C0G1C2R2C020BC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0402C0G1C2R2C020BC
封装/外壳:01005(0402 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 2.2PF 16V C0G 01005 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
C0402C0G1C2R2C020BC
TDK
东电化
C0402C0G1C2R2C020BC
积层贴片陶瓷片式电容器
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:129.919 Kbytes Page:1 Pages
文件:180.19 Kbytes Page:3 Pages
  • 类型
    描述
  • 额定电压:
    16VDC
  • 温度特性?:
    C0G(0±30ppm/°C)
  • Q (Min.):
    444
  • 绝缘电阻 (Min.):
    10000MΩ