位置:首页 > IC中文资料 > C0201C270K3GAC
C0201C270K3GAC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:0201(0603 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 27PF 25V C0G/NP0 0201 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
KEMETKEMET Corporation
基美
Ceramic Capacitors
C0201C270K3GAC产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    25 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C