位置:P6SMB220CA > P6SMB220CA详情
P6SMB220CA中文资料
厂家型号
P6SMB220CA
文件大小
329.9Kbytes
页面数量
5
功能描述
Transient Voltage Suppressor Diode Series
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 220V 600W 5% Bidir
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
BOURNS
P6SMB220CA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    P6SMB220CA
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 极性
    Bidirectional
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A