位置:HM85-37501LF > HM85-37501LF详情
HM85-37501LF中文资料
厂家型号
HM85-37501LF
文件大小
279.1Kbytes
页面数量
2
功能描述
Magnetics Surface Mount Common Mode Chokes
CHOKE COMM MODE 500UH 2.2A SMD
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
BITECH
HM85-37501LF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    HM85-37501LF
  • 功能描述
    CHOKE COMM MODE 500UH 2.2A SMD
  • RoHS
  • 类别
    滤波器 >> 共模扼流圈
  • 系列
    HM85
  • 标准包装
    2
  • 系列
    DKLP-1
  • 滤波器类型
    电源线
  • 线路数
  • 电感
    40mH
  • 电流
    5A DC
  • 电阻(DCR)
    126 毫欧
  • 阻抗
  • 安装类型
    底座安装,引线
  • 尺寸/尺寸
    3.150 L x 3.150 W(80.00mm x 80.00mm)
  • 高度(最大)
    2.000(50.80mm)
  • 封装/外壳
  • 工作温度
    -25°C ~ 100°C