位置:HM79-40101LF > HM79-40101LF详情
HM79-40101LF中文资料
厂家型号
HM79-40101LF
文件大小
277.09Kbytes
页面数量
2
功能描述
Low Cost Medium Power Surface Mount Inductors
INDUCTOR 100UH MEDIUM PWR SMD
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
BITECH
HM79-40101LF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    HM79-40101LF
  • 功能描述
    INDUCTOR 100UH MEDIUM PWR SMD
  • RoHS
  • 类别
    电感器,线圈,扼流圈 >> 固定式
  • 系列
    HM79
  • 标准包装
    500
  • 系列
    1331
  • 电感
    1.2µH
  • 电流
    247mA 电流 -
  • 饱和
    247mA 电流 -
  • 温升
  • 类型
    铁芯体
  • 容差
    ±10%
  • 屏蔽
    屏蔽 DC
  • 电阻(DCR)
    最大 730 毫欧
  • Q因子@频率
    40 @ 7.9MHz 频率 -
  • 自谐振
    130MHz 材料 -
  • 芯体
  • 封装/外壳
    0.312 L x 0.115 W x 0.135 H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 安装类型
    表面贴装
  • 包装
    带卷(TR)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C 频率 -
  • 测试
    7.9MHz
更新时间:2026-5-14 16:11:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
BITECHNOLOGIES
7.8x7.0x5.0mm