位置:HM66-50820LF > HM66-50820LF详情
HM66-50820LF中文资料
厂家型号
HM66-50820LF
文件大小
362.79Kbytes
页面数量
3
功能描述
Miniature Low Profile, Shielded Surface Mount Inductors
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
BITECH
HM66-50820LF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    HM66-50820LF
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电感
    10 uH
  • 容差
    20 %
  • 最大直流电流
    1 A
  • 最大直流电阻
    0.075 Ohms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
    38 MHz Q
  • 最小值
    40
  • 尺寸
    4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
    Shielded
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    6.6 mm x 4.45 mm
更新时间:2026-5-14 16:11:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
BITECHNOLOGIES
24+
5.7x5.7x3.0mm