位置:72PR10LF > 72PR10LF详情
72PR10LF中文资料
厂家型号
72PR10LF
文件大小
81.1Kbytes
页面数量
6
功能描述
3/8 Square Single Turn Cermet Trimming Potentiometer
微调电阻 - 通孔 3/8 Squ 10 10%
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
BITECH
72PR10LF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    72PR10LF
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Sfernice
  • 产品
    Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 产品类型
    Multiturn
  • 转数
    14
  • 锥度
    Linear
  • 电阻
    10 kOhms
  • 电压额定值
    250 V
  • 端接类型
    Pin
  • 功率额定值
    250 mW(1/4 W)
  • 容差
    10 %