位置:43WR10KLFTR > 43WR10KLFTR详情
43WR10KLFTR中文资料
厂家型号
43WR10KLFTR
文件大小
151.91Kbytes
页面数量
3
功能描述
3 mm Multi-Turn Sealed Surface Mount Cermet Trimming Potentiometer RoHS compliant
微调电阻器 - 表面贴装 10K ohm 20% Multi Turn
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
BITECH
43WR10KLFTR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    43WR10KLFTR
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 产品
    Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 产品类型
    Single Turn
  • 转数
    1
  • 元件类型
    Cermet
  • 锥度
    Linear
  • 电阻
    10 kOhms
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 功率额定值
    250 mW(1/4 W)
  • 容差
    20 %