位置:23BR10KLFTR > 23BR10KLFTR详情
23BR10KLFTR中文资料
厂家型号
23BR10KLFTR
文件大小
125.04Kbytes
页面数量
4
功能描述
4mm Square Sealed Single Turn Surface Mount Cermet Trimming Potentiometer
微调电阻器 - 表面贴装 4MM Squ 10K 10% Sealed
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
BITECH
23BR10KLFTR数据手册规格书PDF详情
23BR10KLFTR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    23BR10KLFTR
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 产品
    Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 产品类型
    Single Turn
  • 转数
    1
  • 元件类型
    Cermet
  • 锥度
    Linear
  • 电阻
    10 kOhms
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 功率额定值
    250 mW(1/4 W)
  • 容差
    20 %