位置:首页 > IC中文资料 > BZG05C75
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
BZG05C75
Silicon Z-Diodes
FEATURES • High reliability • Voltage range 3.3 V to 100 V • Fits onto 5 mm SMD footpads • Wave and reflow solderable • AEC-101 qualified • Compliant to RoHS Directive 2002/95/EC and in accordance to WEEE 2002/96/EC APPLICATIONS • Voltage stabilization
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
BZG05C75
Zener Diodes
High reliability\nVoltage range 3.3 V to 100 V\nFits onto 5 mm SMD footpads;
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
BZG05C75
3W 75V Zener diode
文件:432.575 Kbytes Page:2 Pages
SUNMATE
森美特
PDF上传者:深圳冠荣电子有限公司
BZG05C75
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIODES
文件:432.675 Kbytes Page:2 Pages
SUNMATE
森美特
BZG05C75
Zener Diodes
文件:134.12 Kbytes Page:5 Pages
BZG05C75
文件:84.34 Kbytes Page:5 Pages
BZG05C75
Surface Mount Zener Diodes
文件:551.23 Kbytes Page:3 Pages
LUGUANG
鲁光电子
BZG05C75
封装/外壳:DO-214AC,SMA 包装:卷带(TR) 描述:DIODE ZENER 75V 1.25W DO214AC 分立半导体产品 二极管 - 齐纳 - 单
ETC
知名厂家
封装/外壳:DO-214AC,SMA 包装:散装 描述:DIODE ZENER 75V 1250MW DO214AC 分立半导体产品 二极管 - 齐纳 - 单
ETC
知名厂家
BZG05C75产品属性
  • 类型
    描述
  • Vz max(V):
    100.0
  • Vz nom(V):
    75.0
  • Izt(mA):
    4
  • Ptot(mW):
    3000
  • Package:
    SMA (DO-214AC)
  • Vz specification:
    Pulse current
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Vishay(威世)
23+
N/A
25+
DO-214AC(SMA)
原装
21+
DO-214AC(SMA)
长期代理优势供应
VISHAYMAS
SMA
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
VISHAY/威世
23+
SMA
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
20+
DO-214AC
全新 发货1-2天
08+
DO-214AC
绝对全新原装强调只做全新原装现
原厂正规渠道
专注配单,只做原装进口现货
25+
N/A
公司只做原装,详情请咨询
电子元器件采购降本 30%!原厂直采,砍掉中间差价