位置:首页 > IC中文资料第341页 > BSM30GP60
BSM30GP60价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
BSM30GP60
Elektrische Eigenschaften / Electrical properties
文件:134.37 Kbytes Page:12 Pages
EUPEC
BSM30GP60
INFINEON
英飞凌
封装/外壳:模块 包装:托盘 描述:IGBT MODULE 600V 50A 180W 分立半导体产品 晶体管 - IGBT - 模块
INFINEON
英飞凌
POWER MOS 7 IGBT
文件:92.93 Kbytes Page:6 Pages
ADPOW
POWER MOS 7 IGBT
文件:216.62 Kbytes Page:6 Pages
ADPOW
Resonant Mode Combi IGBT
文件:219.74 Kbytes Page:9 Pages
MICROSEMI
美高森美
Resonant Mode Combi IGBT
MICROSEMI
美高森美
BSM30GP60产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    BSM30GP60
  • 功能描述
    IGBT 模块 600V 30A PIM
  • RoHS
  • 制造商
    Infineon Technologies
  • 产品
    IGBT Silicon Modules
  • 配置
    Dual 集电极—发射极最大电压
  • VCEO
    600 V
  • 集电极—射极饱和电压
    1.95 V 在25
  • C的连续集电极电流
    230 A
  • 栅极—射极漏泄电流
    400 nA
  • 功率耗散
    445 W
  • 最大工作温度
    + 125 C
  • 封装/箱体
    34MM
更新时间:2026-5-14 22:50:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ON
23+
DIP
12000
全新原装假一赔十
EUPEC
24+
module
全新原装正品现货 假一赔佰
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
24+
全新原装现货
26+
模块
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
30A/600V/PIM
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
23+
模块
320
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
18+