位置:首页 > IC中文资料 > BLM21BD102SH1
BLM21BD102SH1价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
BLM21BD102SH1
MURATA
村田
BLM21BD102SH1
For Automotive Chip Ferrite Beads for Automotive
文件:134.94 Kbytes Page:6 Pages
MURATA
村田
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN 滤波器 铁氧体磁珠和芯片
ETC
知名厂家
磁珠
BLM21BD102SH1产品属性
  • 类型
    描述
  • 误差:
    ±25%
  • 直流电阻(RDC):
    400mΩ
  • 额定电流:
    250mA