位置:首页 > IC中文资料 > BLM21BB750SN1
BLM21BB750SN1价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
BLM21BB750SN1
On-Board Type (DC) EMI Suppression Filters
SMD/BLOCK Type EMI Suppression Filters EMIFIL
MURATA
村田
BLM21BB750SN1
MURATA
村田
BLM21BB750SN1
SMD/BLOCK Type EMI Suppression Filters
文件:3.15958 Mbytes Page:89 Pages
BLM21BB750SN1
EMI Suppression Filters
文件:2.73758 Mbytes Page:88 Pages
BLM21BB750SN1
BLM21 Series (2012 Size)
文件:120.65 Kbytes Page:8 Pages
Chip Ferrite Bead
This reference specification applies to Chip Ferrite Bead BLM21_ N Series
Chip Ferrite Bead BLM21
EMIFIL (Inductor type) Chip Ferrite Bead BLM21B Series (0805 Size)
Chip Ferrite Bead
Chip Ferrite Bead BLM21
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FERRITE BEAD 75 OHM 0805 1LN 滤波器 铁氧体磁珠和芯片
ETC
知名厂家
磁珠
BLM21BB750SN1产品属性
  • 类型
    描述
  • 误差:
    ±25%
  • 直流电阻(RDC):
    160mΩ
  • 额定电流:
    700mA
  • 电路数:
    1
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
原装正品现货,原厂订货,可支持含税原型号开票。
17+
SMD
100000
原装正品现货
23+
专做原装正品,假一罚百!
22+
SMD
只做原装正品
22+
0805C
现货,原厂原装假一罚十!
17+