位置:首页 > IC中文资料第8345页 > BLM21BB331SH1
BLM21BB331SH1价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
BLM21BB331SH1
MURATA
村田
BLM21BB331SH1
For Automotive Chip Ferrite Beads for Automotive
文件:134.94 Kbytes Page:6 Pages
MURATA
村田
铁氧体磁珠/阻抗型滤波器
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:FERRITE CHIP 330 OHM 0805 滤波器 铁氧体磁珠和芯片
ETC
知名厂家
BLM21BB331SH1产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    BLM21BB331SH1
  • 制造商
  • 制造商全称
    Murata Manufacturing Co., Ltd.
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
SMD
59948
样件支持,可原厂排单订货!
25+
SMD
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
22+
只做原装正品
原装正品现货库存价优
24+
N/A
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
只做原装正品现货或订货!终端客户免费申请样品!
24+
只做原装正品
23+
NA
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
原装现货假一赔十
  • BLM21BD471SN1D
    优势渠道
  • BLM21PG300SN1D
    进口代理
  • BLM18PG600SN1D
    标准包装 4,000 Impedance @ 频率 60 Ohm @ 100MHz 额定电流 500mA 直流电阻(DCR) 100 mOhm Max Filter 型 Differential Mode - Single 包/盒 0603 (1608 Metric) 安装类型 Surface Mount 包装材料 Tape & Reel (TR) 高(最大值) 0.037 (0.95mm) 大小/尺寸 0.063 L x 0.031 W (1.60mm x 0.80mm) 封装/外壳 06