位置:首页 > IC中文资料第5752页 > BLM18BD152SH1D
BLM18BD152SH1D价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
BLM18BD152SH1D
MURATA
村田
BLM18BD152SH1D
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:FERRITE CHIP 1.5K OHM 50MA 0603 滤波器 铁氧体磁珠和芯片
村田
Operating Temperature Range
文件:196.09 Kbytes Page:3 Pages
BLM18BD152SH1D产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    BLM18BD152SH1D
  • 功能描述
    电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 0603 1.5Kohms HiSpd Signal Line Tape
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 最大直流电流
    35 mA
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 电压额定值
    25 V