位置:首页 > IC中文资料 > BLM18BD121SN1
BLM18BD121SN1价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
BLM18BD121SN1
EMIFIL (Inductor type) Chip Ferrite Bead
SMD/BLOCK Type EMI Suppression Filters EMIFIL
MURATA
村田
BLM18BD121SN1
MURATA
村田
BLM18BD121SN1
On-Board Type (DC) EMI Suppression Filters
BLM18BD121SN1
EMI Suppression Filters
文件:2.73758 Mbytes Page:88 Pages
BLM18BD121SN1
SMD/BLOCK Type EMI Suppression Filters
文件:3.15958 Mbytes Page:89 Pages
BLM18BD121SN1
DESIGN ENGINEERING KITS
文件:1.01576 Mbytes Page:39 Pages
BLM18BD121SN1
文件:2.732 Mbytes Page:88 Pages
BLM18B Series (0603 Size)
铁氧体磁珠/阻抗型滤波器
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN 滤波器 铁氧体磁珠和芯片
ETC
知名厂家
BLM18BD121SN1产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻抗(at 100MHz):
    120Ω
  • 额定电流(at 85℃):
    300mA
  • 直流电阻(max):
    0.4Ω
  • 尺寸代码(单位为mm):
    1608
  • 长度:
    1.6mm
  • 长度公差:
    ±0.15mm
  • 宽度:
    0.8mm
  • 宽度公差:
    ±0.15mm
  • 厚度:
    0.8mm
  • 厚度公差:
    ±0.15mm
  • 阻抗(at 100MHz)公差:
    ±25%
  • 额定电流(at 125℃):
    300mA
  • 形状:
    SMD
  • 电路数目:
    1
  • 工作温度范围:
    -55℃ to 125℃