位置:首页 > IC中文资料第1723页 > BLM11A331SGPT
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
SURFACE MOUNT EMI FILTERS CHIP FERRITE BEADS 文件:178.16 Kbytes Page:4 Pages | MURATA 村田 | |||
Product Specification for Reference Only 文件:190.7 Kbytes Page:5 Pages | MURATA 村田 | |||
?쏾NR??Transient/Surge Absorbers (Type D) 文件:342.16 Kbytes Page:18 Pages | PANASONIC 松下 |
BLM11A331SGPT产品属性
- 类型
描述
- 型号
BLM11A331SGPT
- 制造商
Murata Manufacturing Co Ltd
- 功能描述
IND CHIP BEAD 330OHM 100MHZ FERRITE 200MA 0603 - Tape and Reel
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
MURATA |
23+ |
0603BB |
6000 |
原装正品假一罚百!可开增票! |
MURATA/村田 |
25+ |
全新原装现货 |
24+/25+ |
原装正品现货库存价优 |
SMD |
安罗世纪电子只做原装正品货 |
SMD |
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票! |