位置:首页 > IC中文资料第2890页 > BD2425N50ATI
BD2425N50ATI价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
BD2425N50ATI
Ultra Low Profile 0404 Balun for TI transceiver CC2500 50. to 127j34. Balanced
ANAREN
BD2425N50ATI
Ultra Low Profile 0404 Balun for TI transceiver CC2500
文件:258.579 Kbytes Page:4 Pages
ANAREN
BD2425N50ATI
TTM
迅达科技
BD2425N50ATI
平衡-不平衡转换器
TTM
迅达科技
BD2425N50ATI产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    BD2425N50ATI
  • 功能描述
    信号调节 2.3-2.6GHz 50 Ohm IL=.6dB
  • RoHS
  • 制造商
    EPCOS
  • 产品
    Duplexers
  • 频率
    782 MHz, 751 MHz
  • 阻抗
    50 Ohms
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    2.5 mm x 2 mm