位置:首页 > IC中文资料 > BA15TSLASHFP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
BA15TSLASHFP
Low saturation voltage type 3-pin regulator
文件:185.2 Kbytes Page:9 Pages
ROHM
罗姆
更新时间:2026-5-13 20:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ROHM/罗姆
2026+
DIP-8
233
原装正品 假一罚十!
ROH
21+
NA
33
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
23+
NA
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
DIP8P
只做原厂原装正品现货或订货!终端工厂可以申请样品!
罗姆
24+
DIP
25+
ZIP
原装优势!绝对公司现货
06+
SOP-8
原装现货海量库存欢迎咨询
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
22+
SIP
原装正品支持实单
24+
ZDP
627
  • BA2903YF-MGE2
    BA2903YF-MGE2 罗姆 21+
  • BA17800T-标准的78系列,3针调节器
    该BA178!T和BA178!FP系列是3pin固定正输出电压调节器。这些稳压器是用来从波动提供直流输入电压稳定的输出电压。有11个固定输出电压,如下:5V或6V的,为7V,8V的,节9V,10V的,12V的15V时,18V的,20V的,和24V。最高电流容量为上述各电压1A条。 应用 稳压电源 特点 1)内置过流保护电路和热关断电路。 2)良好的纹波调节。 3)适用于TO220FP和TO252- 3封装,以满足广泛的应用。 4)与其他制造商的监管兼容。 5)丰富多彩的演